Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков провёл встречу с мытищинскими молодогвардейцами
24.06.2021, 13:01
426 Просмотров

Лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи», руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Михаил Мурзаков встретился с представителями молодёжных организаций «Молодая гвардия» и «Юнармия».

В процессе общения депутат ответил на вопросы, касающиеся самых разных аспектов своей рабочей и политической деятельности, поговорил с ребятами о патриотизме. В процессе диалога все участники пришли к единодушному мнению, что патриотизм проявляется не на словах, а в настоящих делах. В конце беседы Михаил Мурзаков поблагодарил участников встречи за их активную жизненную позицию и участие в волонтёрском движении.

«Мне очень понравилось наше общение. Большинство из этих ребят я знаю давно, мы вместе проводим достаточно серьёзные мероприятия, но иногда необходимо общаться в неформальной обстановке. В Мытищах хорошая молодёжь, я спокоен за нашу смену. Ребята отлично проявили себя в период пандемии. Все они по велению сердца стали волонтёрами, помогая людям в тяжёлой жизненной ситуации. С полной самоотдачей занимались и занимаются благородным делом. Это и есть настоящий патриотизм. Болезнь пока не отступает, но вместе мы обязательно с ней справимся», - поделился впечатлениями от встречи Михаил Мурзаков.