Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков: Последний школьный звонок для мытищинских выпускников – первый шаг во взрослую жизнь
23.05.2021, 13:01
433 Просмотров

Лидер движения поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи», руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Мытищи Михаил Мурзаков поздравил с днём Последнего звонка выпускников школы №25.

Становление мытищинской средней школы № 25 пришлось на семидесятые годы. С самого начала своей деятельности это учебное заведение стало на путь творческой и экспериментальной работы. Среди её выпускников много успешных специалистов самого разного профиля. Выйти на самый современный уровень помогает хорошая техническая оснащенность учебно-воспитательного процесса. Все это позволяет создавать необходимые предпосылки для разностороннего развития личности каждого школьника, вести продуктивную исследовательскую, творческую, социально активную деятельность.

«К школе №25 я испытываю особенные чувства, – рассказал Михаил Мурзаков. – Она расположена в центре моего избирательного округа. Я много лет знаком с её педагогами и учениками, постоянно бываю на торжественных мероприятиях и повседневных обсуждениях текущих вопросов. Сегодня прозвучал последний звонок для выпускников 2021 года. Конечно, праздник это предварительный. Скоро наступает пора экзаменов, выпускной вечер, новая жизненная дорога и первый шаг к взрослой жизни».