Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В мытищинской школе искусств установили велопарковку
23.05.2021, 13:01
411 Просмотров

ДШИ № 4, расположенная на Олимпийском проспекте, обратилась к председателю Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Андрею Гореликову с просьбой установить на территории школы велопарковку.

«У нас много детей приезжает на занятия на велосипедах, самокатах, – рассказала заместитель директора ДШИ № 4 Лидия Дмитриева. – Хочу поблагодарить Андрея Николаевича Гореликова и Альберта Альбертовича Чибухчяна за то, что они выполнили нашу просьбу. Надеюсь, что наши дети будут довольны, будут пользоваться ей и радоваться».

Председатель депутатской комиссии по молодежной политике Совета депутатов округа Альберт Чибухчян сообщил, что в школе искусств установили две парковки на восемь велосипедов и самокатов каждая.

«До этого были установлены четыре в школе № 8, – поделился он. – Считаю, что это хорошая идея. На улице, как правило, теплая хорошая погода, и многие дети добираются до учебных заведений на велосипедах. Как оказалось, велопарковки оборудованы не везде. И если у школ появится необходимость, мы и дальше будем откликаться на их просьбы об установке парковки для двухколесного транспорта».