Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием провел член политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи Юрий Уланов в общественной приемной местного отделения Партии.
30.07.2019, 14:02
3985 Просмотров

29 июля состоялся прием, который провел член политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи Ю.Н. Уланов.

На прием обратился житель пос. Пироговский для разъяснения о работе музыкальной школы в мкр. пос. Пироговский. По данному обращению дана консультация в соответствии с законодательством РФ.

Следующее обращение было от жителя д. Манюхино СНТ «Лаванда-2» с вопросом об избрании нового председателя СНТ. По данному обращению дана консультация в соответствии с законодательством РФ.

Еще одно обращение было от жительницы пос. Жостово с просьбой помочь исключить затопление подъезда и подвала в жилом доме, т.к. организованная парковка для машин сделана под уклоном в сторону жилого дома. Данное обращение взято на контроль.

Так же обратилась жительница дер. Пирогово с несколькими вопросами. Один вопрос касался ремонта мостика для купания на р. Клязьма. Данное обращение взято на контроль. Другой вопрос касался установки шлагбаума, препятствующего парковки во дворе жилого дома посторонних машин. По данному обращению дана консультация в соответствии с законодательством РФ.

 «Приемы необходимо проводить регулярно, так как большинство обращений поступает в общественную приемную отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». У нас появляются дополнительные вопросы и предложения жителей. Основная цель приема – помочь сделать наше Подмосковье лучше – сказал Юрий Уланов».