Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Девятаев». Мытищинская премьера
08.05.2021, 11:11
580 Просмотров

29 апреля состоялся премьерный показ кинокартины Тимура Бекмамбетова «Девятаев». Это история советского лётчика-истребителя, попавшего в плен. Ему предстоит сделать непростой жизненный выбор.

По уже крепкой мытищинской традиции на фильмы, посвящённые событиям Великой Отечественной войны, организуются целые групповые походы. Депутаты от фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа вместе с представителями молодёжных организаций уже посмотрели вместе такие картины, как «Подольские курсанты», «Ржев», «Зоя».

«Премьера любого фильма, посвящённого военно-патриотической теме – это уже событие, – рассказал председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. – У нас сложилась хорошая традиция. Вместе с молодёжью смотрим и обсуждаем кинокартины. Сам я сделал для себя определённые выводы. Ребята свои выводы сделали тоже, мы обменялись мнениями. Главное, что стоит сделать после таких мероприятий – задуматься и вспомнить историю, не позволить никому её переписать».