Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичёв призвал мытищинцев принять активное участие в вакцинации
26.04.2021, 08:08
465 Просмотров

В соответствии с указом Президента России Владимира Путина дни с 1 по 10 мая будут нерабочими. Лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи», депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичёв обратился к жителям с призывом использовать эти дни с максимальной пользой для своего здоровья и общего противостояния пандемии.

«Дорогие друзья!

Хочу ещё раз напомнить каждому о необходимости беречь своё здоровье, заботиться о близких и окружающих людях. Впереди длительные майские праздники, школьные каникулы и период отпусков. Всем нам захочется провести это время с пользой, но прошу не забывать о безопасности!

Российская вакцина от COVID-19 «Спутник V» зарегистрирована уже почти в 60 странах, общее население которых превышает 1,5 миллиарда человек. На сегодняшний день 7,6% населения России привито хотя бы одним компонентом вакцины, в Московской области этот показатель составляет 9,2%.

Только прививка поможет нам остановить смертельно опасную коронавирусную инфекцию. Только коллективный иммунитет позволит нам вернуться к привычной, удобной нам жизни», - обратился к жителям Подмосковья Вячеслав Фомичёв.