Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков встретился с коллективом мытищинского предприятия ОКБ КП
05.04.2021, 08:08
480 Просмотров

Мытищинское «Особое конструкторское бюро кабельной промышленности» является лидером в разработке и изготовлении кабельных изделий для эксплуатации в экстремальных условиях: авиационной, космической, радиоэлектронной и других видах новой техники.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа, лидер движения поддержки социально значимых проектов «МЫ МЫТИЩИ» Михаил Мурзаков побывал в рабочих цехах, ознакомился с продукцией предприятия и пообщался с его сотрудниками.

«Это передовое предприятие, – подчеркнул Михаил Мурзаков. – Здесь выпускают большой объем уникальной продукции, завод имеет постоянные заказы, а конструкторское бюро имеет огромный научный потенциал. Интересно было познакомиться с предприятием и его коллективом. Заметно, что всё здесь делается для людей. Комфортные офисы, цеха, столовая – всё по высшему разряду. По лицам людей видно, что они гордятся своим предприятием. И город им гордится. На встрече с сотрудниками мы обсудили много вопросов, в том числе и достаточно сложных. Некоторые предложения будут оформлены, как социальные инициативы на сайте движения my-mytyshi.ru. Уверен, им будет обеспечена поддержка, а значит и реализация».