Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Петровская ассамблея в Мытищах
02.04.2021, 08:08
422 Просмотров

В культурно-информационном центре «Леонидовка» прошло открытие IV международного фестиваля детского творчества «Петровская ассамблея – 2021».

В этом году фестиваль по объективным причинам ненадолго утерял свой международный статус. Зарубежные гости из-за ограничительных мер, связанных с пандемией Covid-19, не смогли добраться до Мытищ. Но престиж мероприятия, учредителем которого является Гимназия имени Петра Первого, расположенная в поселке Нагорное, нисколько не пострадал. Более того, фестиваль детского творчества стал одним из лауреатов конкурса администрации городского округа Мытищи в категории «лучший социально ориентированный проект». Что особенно отметил, присутствовавший на открытии праздника руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа, лидер движения поддержки социально значимых проектов «МЫ МЫТИЩИ» Михаил Мурзаков.

«Ваши дела, как раз то, ради чего и было создано наше движение, – приветствовал гостей и участников фестиваля Михаил Мурзаков. – Мы все живём общими интересами. И сегодня появилась уникальная платформа my-mytyshi.ru, на которой можно предложить и воплотить свои инициативы в жизнь в короткие сроки. Появилась реальная возможность опираться на большое количество людей, которые узнают о вашем проекте и поддержат его. Вместе мы работаем на общее будущее. А будущее – наши дети. Необыкновенно талантливые, что они и доказывают на подобных праздниках и фестивалях».