Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В мытищинской школе №25 прошла встреча активистов движения поддержки социальных инициатив
02.04.2021, 08:08
369 Просмотров

22 марта было образовано Движение общественной поддержки «МЫ МЫТИЩИ», которое в короткие сроки набрало большое число сторонников. На очередной встрече актуальные вопросы развития округа вместе с жителями обсудили лидеры движения – депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев и руководитель фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов г.о. Мытищи Михаил Мурзаков.

Вячеслав Фомичёв отметил высокую активность мытищинцев на ресурсе движения my-mytyshi.ru. Каждый день здесь появляются новые инициативы, достойные воплощения в жизнь.

«Наше движение – это, по сути, новая форма управления городским округом. Люди делают свои предложения касательно тех изменений, которые хотят видеть у себя в городе. И все эти пожелания, инициативы собираются в одном месте. Сайт позволяет определить все проблемы округа глазами его жителей. Инициативы, которые соберут большинство голосов, обязательно будут воплощены в жизнь. Когда все увидят, что эта система работает, что инициативы реализуются, то развитие нашего округа выйдет на совершенно другой высокий уровень», – подчеркнул Вячеслав Фомичёв.