Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Час здоровья в мытищинской библиотеке №1
26.03.2021, 14:02
395 Просмотров

Мытищинская библиотека №1, расположенная в Перловке по улице 1-я Крестьянская, 4, давно зарекомендовала себя настоящим центром досуга для жителей микрорайона. Здесь можно провести не только культурный досуг, но и активный отдых.

В помещениях библиотеки №1 проходит большое количество разнообразных мероприятий. Одно из самых популярных – «Час здоровья» для жителей старшего возраста. Оно проходит в рамках губернаторской программы «Активное долголетие».

«Программа Активное долголетие в Мытищах давно стала не просто реальностью, она стала жизненной потребностью значительного количества людей в возрасте, – рассказал руководитель фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов г.о. Мытищи Михаил Мурзаков, посетивший одно из мероприятий клуба. – Получилось очень интересное общение. Вообще, мытищинские библиотеки они достаточно давно не только для чтения книг. Сотрудники каждой из них стараются проводить самые разнообразные мероприятия. В Перловке на регулярной основе занимается группа увлечённых людей, приверженцев дыхательной гимнастики цигун. Здорово, что люди смогли так организоваться, а библиотека, которая находится на территории моего избирательного округа, создать для них хорошие условия. Наш партийный проект «Старшее поколение» направлен на поддержку таких инициатив. Я с удовольствием готов оказать этой группе максимальную помощь».