Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах подвели итоги работы волонтерского штаба за год.
26.03.2021, 11:11
424 Просмотров

С марта 2020 года в Мытищах работу по оказанию помощи жителям ведет волонтерский штаб «Единой России», сегодня в нем состоит более 200 добровольцев, которые до сих пор работают без перерыва

В состав штаба входят депутаты Государственной Думы, Московской областной Думы, члены фракции партии Единая Россия» в мытищинском городском Совете депутатов, молодогвардейцы и неравнодушные жители, выразившие желание стать добровольцами.

С начала «первой волны» пандемии обзвонили 32000 человека. За свою деятельность волонтеры были награждены грамотами и благодарственными письмами.

«Волонтерская деятельность очень востребована и нужна для того, чтобы облегчить условия жизни жителей Мытищ в период распространения коронавируса. Всем неравнодушным, спасибо за помощь, за работу в штабе. Работу, несомненно, будем продолжать», – сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Андрей Гореликов.

В такой непростой ситуации именно медицинским работникам необходима поддержка. Благодарность выразил главврач мытищинской больницы Андрей Третьяков.

«Хочется поблагодарить за такое внимание к врачам волонтеров и партию «Единая Россия». Члены партии вместе с ребятами неоднократно приезжают и поддерживают коллектив в самые сложные моменты. Спасибо им большое». – сказал Андрей Третьяков.

В ходе ежедневной работы, добровольцы выезжают по 3-5 адресам и помогают мытищинцам. В основном заявки поступают от одиноких пожилых людей и жителей, входящих в группу риска.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Мытищах.

Телефон волонтёрского штаба: 8-495-581-06-34.

Телефон горячей линии штаба: 8-498-547–34-35.