Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи, председатель Совета депутатов Андрей Гореликов
17.07.2019, 10:10
4100 Просмотров

Обратилась жительница за помощью в переводе жилого помещения из служебного в собственное. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. Предложено предоставить документы, по итогам будет направлен запрос в компетентные органы.

Еще один вопрос касался размещения несанкционированной рекламы. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ.

Житель пришел на прием с просьбой провести санитарную обработку подвала жилого дома от крыс. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ. Направлен запрос в компетентные органы.

Также было обращение о нарушении Закона «О тишине» в ночное время. Дана консультация в соответствии с законодательством РФ.

На все обращения жители получили подробную информацию, некоторые вопросы переданы для дальнейшего рассмотрения в компетентные органы.

«Приемы депутатов проходят регулярно, так как большинство обращений поступает в общественную приемную отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Каждому пришедшему была дана подробная консультация, решение некоторых вопросов на контроле местного отделения Партии и лично секретаря Местного отделения, будут сделаны запросы в компетентные органы», - отметил секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи, председатель Совета депутатов Андрей Гореликов.