Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Масленичный сюрприз от мытищинских молодогвардейцев.
15.03.2021, 11:11
383 Просмотров

Воспитанники детского дома-школы музыкального воспитания в микрорайоне Дружба готовятся к проводам зимы. Уже готовы символические куклы Масленицы, которые ребята изготовили самостоятельно. А вот для приготовления традиционных блинов потребовались помощники, которыми и выступили представители мытищинского отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардии Единой России».

Молодогвардейцы устроили для воспитанников школы настоящий мастер-класс по приготовлению блинов. Впрочем, и сами ребята справлялись с выпечкой весьма достойно. Блеснул своим кулинарным мастерством и депутат совета депутатов г.о. Мытищи, член фракции «Единая Россия» Алексей Чуев, который ловко орудовал кухонным инструментом под уважительные взгляды молодежи.

«Все мы готовимся к празднованию широкой Масленицы с блинами. – В этой школе в любви и заботе растут дети, которые уже многое умеют, но любой опыт не будет лишним. Хочу пожелать им и всем юным мытищинцам счастья, хорошей весны, бодрого настроения и крепкого здоровья».

По завершении мастер-класса Алексей Чуев за чашкой чая пообщался с коллективом школы, обсудив текущие вопросы.