Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков посетил Мытищинский дом‑интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов
11.03.2021, 15:03
354 Просмотров

В феврале 2008 года в деревне Беляниново городского округа Мытищи состоялось торжественное открытие нового социального объекта. Он получил официальное название «Мытищинский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов». И сразу стал домашним очагом для тех, кто по состоянию здоровья нуждается в постоянном постороннем уходе.

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» встречу с коллективом интерната провел руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Мытищи Михаил Мурзаков, который пообщался с сотрудниками учреждения и его постояльцами.

«Для меня очень важна эта встреча, – рассказал Михаил Мурзаков. – Я знаю историю этого учреждения, в какой-то мере принимал участие в его создании, когда наш Совет депутатов принял решение о передаче здания старой беляниновской школы под эти благие цели. Получился хороший дом, где люди в полной мере ощущают заботу, живут в благоустроенных комнатах, получают качественное лечение, реабилитацию и психологическую помощь. Здесь без преувеличения семейная обстановка. И я буду всячески помогать дому-интернату».