Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков рассказал о взаимодействии с мытищинской Общественной палатой
05.03.2021, 07:07
356 Просмотров

Члены Общественной палаты городского округа Мытищи собрались на очередное заседание, чтобы обсудить инициативы, осуществляемые в округе, поговорить об инициативном бюджетировании и проекте «Городская среда», реализуемом партией «Единая Россия».

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Михаил Мурзаков поделился мнением о взаимодействии с общественниками. Сложилась хорошая практика регулярно встречаться с членами мытищинской Общественной палаты. По его словам, общение всегда получается интересным. Инициативные горожане высказывают предложения по благоустройству, безопасности горожан, по созданию комфортной городской среды.

«Формирование нынешнего состава завершилось всего несколько месяцев назад, поэтому силы у общественников свежие, и боевого задора им не занимать. Эта тенденция прослеживается уже на протяжении нескольких последних созывов. Сам я с удовольствием вспоминаю годы моей работы в палате. Закон поменялся, и мне, как депутату, нельзя совмещать общественную работу с депутатской, но я стараюсь активно взаимодействовать с этими увлеченными людьми. Уверен, что наша дружба будет продолжаться на пользу родных Мытищ», – прокомментировал Михаил Мурзаков.