Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта "Локомотивы роста".
24.02.2021, 13:01
356 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» состоялось выездное совещание на территорию организации ООО «Талантика». Организация предоставляет услуги по дневному уходу за детьми, а так же услуги дополнительного образования для детей дошкольного возраста.

В 2019 году ООО «Талантика» получило субсидию за счет средств муниципального бюджета на текущий ремонт помещения, приобретение материалов для проведения обучения детей, инвентаря в размере 409 тыс. руб. В 2020 году организации предоставлена субсидия за счет средств регионального бюджета в объеме 1,45 млн. руб. на текущий ремонт, оплату коммунальных услуг, приобретение детских игрушек, обучающих пособий, подъемника для лиц с ограниченными возможностями.

В рамках встречи обсуждалось участие ООО «Талантика» в муниципальной и региональной программах поддержки и развития социально - ориентированного бизнеса.

По словам руководителя детского центра Авраменко С.В., финансовая поддержка организаций в сфере дополнительного образования на региональном и муниципальном уровнях стимулирует к развитию и расширению предоставляемых услуг для детей дошкольного возраста, придает мотивацию на улучшение качества предоставляемых услуг