Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием провел депутат Совета депутатов городского округа Мытищи Михаил Мурзаков
10.07.2019, 14:02
4641 Просмотров

10 июля в общественной приемной Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи состоялся депутатский прием, который провел депутат Совета депутатов г.о. Мытищи Мурзаков М.Н.

На прием обратились 6 избирателей с вопросом о создании парка «Яуза». При большом стечении заинтересованных граждан, проектировщики представили проект концепции развития береговой зоны нашей реки в увязке с таким же проектом на территории города Москвы. На следующей неделе будет заседание Общественного Совета «По контролю за реализацией проекта реабилитации реки Яузы», на котором одним из вопросов будет этот этап работы.

2 избирателя обратились с вопросом о развитии сети велодорожек в городском округе. Мытищи стремительно превращаются в по-настоящему велосипедный город, строятся новые и новые велодорожки, на полном серьезе готовится серьезное соединение Мытищинской велосети с Московской. Это обязательно произойдёт при реализации масштабного проекта Парк Яуза. Все это было бы невозможно без наличия политической воли. Позиция нашего Губернатора Андрея Воробьева и Главы городского округа Мытищи Виктора Азарова позволила мощно запустить этот процесс. Кроме того, появилась общая идея - проработать возможность создания перехватывающей велопарковки на Привокзальной площади в Мытищах. Эта идея сделать Мытищи фактически велосипедной столицей Подмосковья и я твёрдо намерен активно участвовать в этой важной работе.

3 избирателя обратились с вопросом оказать материальную помощь, в связи с тяжелым материальным положением. Все вопросы были решены положительно при поддержке предпринимателей городского округа оказавших продуктовую помощь.

«Приём граждан - это важное мероприятие, которое помогает нам депутатам и членам Партии быть осведомленными с проблемами местных жителей. Состоявшийся мой плановый депутатский приём в общественной приемной прошел продуктивно. Ко мне продолжают приходить молодые люди и это очень радует. Когда ребята приходят реально посоветоваться, возможно попросить поддержки, понимаешь, что связь поколений - это не пустые слова. Конечно же в таких случаях я всегда стараюсь помочь и советом и практически поддержать, если это возможно.», - отметил депутат Михаил Мурзаков.