Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награждение мытищинских волонтеров.
05.02.2021, 09:09
382 Просмотров

В Мытищах благодарностями отметили ребят, входящих в состав волонтерского движения. Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов пообщались с волонтерами и вручили благодарственные письма мытищинским молодогвардейцам, активистам движения «Волонтеры Подмосковья» и «Волонтеры Победы» за активную волонтерскую помощь в период пандемии.

Андрей Гореликов от себя лично и от всех депутатов округа выразил благодарность всем ребятам за их помощь. На встрече еще раз напомнили о том, что ознакомиться со всеми теми людьми, кто оказался не в стороне, можно на сайте volontery50.ru.

«Мы приняли участие в важной встрече с мытищинскими волонтерами. Это наши постоянные встречи, где мы обсуждаем проблемы, которые волнуют сегодня жителей округа – это вопросы многодетных семей, людей в возрасте 65+. Наша задача - каждому из них помогать», - сказал Никита Чаплин.