Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах проверили качество школьного питания.
04.02.2021, 09:09
408 Просмотров

Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин, председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов и член партии «Единая Россия», мытищинский депутат Альберт Чибухчян в рамках партийного проекта "Народный контроль" проверили качество школьного питания в гимназии №33.

Оценивали школьное питание по нескольким критериям: качество еды, соответствие меню. Гости пообщались с учениками гимназии о качестве школьного питания. Все ребята ответили, что еда здесь всегда вкусная.

«Поговорили с ребятами о том, чтобы они хотели изменить в питании. Но они все довольны, кто-то любит больше кисель, кто-то компот. Но о вкусах не спорят. Главное нам обеспечить, чтобы питание было очень качественным, дети не были голодными, родители были довольны. Уверен, что в 33 гимназии именно так все и обстоит», - сказал Никита Чаплин.

«Для нас действительно важно, чтобы и родители понимали, что блюда для школьного питания тщательным образом подбираются. Мы постоянно общаемся с родителями, узнаем их точку зрения. Все это учитываем», - отметил Андрей Гореликов.