Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Актуальные вопросы студенчества обсудили в администрации городского округа Мытищи.
26.01.2021, 15:03
354 Просмотров

Встреча прошла в формате открытого диалога 

25 января в здании администрации городского округа Мытищи состоялась встреча студентов Российского Университета кооперации с председателем Совета депутатов, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андреем Гореликовым. На мероприятии также присутствовали Депутат Совета депутатов городского округа Мытищи Юрий Гончарук и ректор РУК Алсу Набиева.

Открывая встречу, Андрей Гореликов поздравил ребят с Днем Студента, вспомнил историю возникновения самого праздника, а также времена своей учебы. «У меня 3 высших образования и каждое из них пригодилось мне в жизни. Человек может учиться всю свою жизнь. Ведь, чтобы вырасти в обществе и преуспеть в своём деле или на работе, нужно постоянно развиваться», - сказал он.

Встреча прошла в формате открытого диалога. Собравшиеся обсудили то, как для всех прошел период карантина и дистанционного обучения. Алсу Набиева отметила, что, не смотря на все сложности, минувший год для ВУЗа оказался продуктивным. Вопросы, прозвучавшие в этот день , касались в основном студенчества и льгот для этой категории граждан, трудоустройства учащихся, волонтерского движения, социальной сферы в целом.