Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело члена политсовета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи, депутата Совета депутатов Николая Шпака.
19.01.2021, 14:02
502 Просмотров

Доброе дело для жильцов дома на улице Станционной. Жители дома № 3, корпус 4 на улице Станционной поблагодарили депутата, члена фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Мытищи Николая Шпака за установку индивидуального теплового пункта.

«Как важно, когда депутатские полномочия доверены человеку неравнодушному, грамотному, честному и ответственному. Таким является наш депутат, член фракции «Единой России» в Совете депутатов городского округа Мытищи Николай Шпак. В его зачёте много добрых дел, одно из которых он совершил совсем недавно. В нашем доме ЖСК «Автомобилист» на долгое время затянулась установка ИТП. В связи с этим жильцам приходилось платить за тепло по нормативу, что выше реального потребления. Да вдобавок ещё наш дом оказался среди должников теплосети. 30 декабря 2020 года благодаря помощи нашего депутата проблема была решена, у нас заработал ИТП. Спасибо большое от всех жильцов дома за тепло и отзывчивость», - написали благодарные жильцы В. Барбашов, А. Воронов, Н. Меркушева.