Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта "Локомотивы роста"
03.12.2020, 16:04
481 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» - «Локомотивы роста» состоялось выездное совещание на территории предприятия ООО «Научно-производственное предприятие «Технологии и системы радиомониторинга». Компания является разработчиком уникальных систем радио и радиотехнического контроля для Вооруженных сил Российской Федерации, а также передовых систем радиомониторинга, находящих широкое применение в гражданской области.

Организация учреждена в 2003 году и за семнадцать лет своего существования предприятием разработано более 40 новейших систем, осуществляющих оценку радио и радиотехнической обстановки с использованием последних представлений науки в этой области. 

В своей деятельности предприятие использует высокий научно-технический потенциал: в составе предприятия доктор и восемь кандидатов технических наук, а также современная производственно-технологическая база, позволяющая реализовать на практике сложнейшие научно-технические решения. 

По словам руководителя предприятия, для достижения высоких стандартов научных разработок и реализации на практике сложнейших научно-технических решений организация имеет высокий кадровый потенциал работников (в составе предприятия доктор и восемь кандидатов технических наук), а также современную, постоянно обновляемую производственно – техническую базу. Так, в 2020 году предприятие приобрело широкоформатную инженерную систему. Данные затраты организация указала в заявке для получения субсидии за счет средств бюджета городского округа Мытищи, предоставляемые в рамках реализации муниципальной программы «Предпринимательство».