Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищих стартовала региональная акция «Лови гранат»
23.11.2020, 16:04
779 Просмотров

 В рамках акции мытищинским врачам вручили более 100 кг гранатов 

В Мытищах стартовала акция по поддержке врачей, которые работают в «красной зоне. Такую благодарность в виде фруктов вручили врачам от областного регионального отделения партии «Единая Россия», от имени Игоря Брынцалова, от местного отделения партии.

«Мы хотим этот подарок передать нашей центральной больнице, которая является на самом деле одним из центров борьбы с этим заболеванием во всей Московской области. Мы знаем, что в ваших стенах лежат пациенты со всей Московской области, - сказал председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов. - От всех нас слова благодарности за ваш непростой труд и берегите себя. Если вы с нами, тогда и мы тоже будем здоровы».

«Стартовала акция по поддержке врачей, которые работают в «красной зоне». Акция будет проходить на всей территории Московской области на протяжении недели. Мы проедем все ковидные центры и поблагодарим врачей за ту работу и усилия, которые они делают для жителей Подмосковья», - сказал руководитель исполнительного комитета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын.