Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Коробка храбрости» в Мытищах.
23.11.2020, 10:10
490 Просмотров

Представители регионального отделения партии «Единая Россия» одними из первых подключились к акции «Коробка храбрости» 

В боксы можно положить небольшие наборы конструкторов, куклы, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества, которые затем передадут юным пациентам больницы.

Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов совместно с руководителем исполнительного комитета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Денисом Перепелицыным сегодня передали в детское отделение Мытищинской больницы такую «Коробку храбрости».

«Мы понимаем, что целый день ребенок, находящийся в больнице должен чем-то заниматься. При поддержке местного отделения партии была собрана так называемая «Коробка доброты». В эту коробку входят – книги, игрушки, все необходимое, чтобы дети могли проводить с удовольствием время, находясь на лечении», - отметил руководитель исполнительного комитета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын.

«Здесь есть все, что нужно маленькому пациенту, который оказался в непривычных для себя условиях. А что нужно нашим детям? Конечно, рисовать, играть. Думаю, что все это пригодится нашим маленьким пациентам, нашим мытищинцам. Это позволит им отвлечься от того состояния, в которое они попали», - сказал Андрей Гореликов.

По инициативе партии «Единая Россия» два года назад в Московской области был запущен проект под названием «Добрая комната».

«Мы не оставляем этот проект на протяжении всего времени без поддержки, без какого-либо нашего участия. Систематически мы обновляем. Самое главное, что все наши проекты всегда получают развитие и нашу поддержку», - сказал Андрей Гореликов.