Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Портрет мытищинского волонтера: Дарья Кудрявцева
16.11.2020, 16:04
464 Просмотров

Ежедневно около десятков жителей Мытищ помогают пожилым людям, многодетным семьям и одиноким людям, проживающим в округе. Неравнодушные граждане, добровольцы, волонтеры и неравнодушные граждане доставляют продуктовые наборы и лекарства всем, кто находится на самоизоляции и нуждается в поддержке.

Дарья Кудрявцева волонтерской деятельностью начала заниматься в 2016 году, когда впервые присоединилась к проекту «Волонтеры Победы». Затем активно участвовала волонтером в образовательном проекте «Таврида». Основная работа, которой занималась Дарья – организационные моменты в основном по творческой и музыкальной части «Тавриды». С начала пандемии Дарья активно включилась в волонтерскую деятельность в городском округе Мытищи. 

«Вместе с ребятами помогаем пожилым людям с доставкой лекарственных препаратов, продуктовых наборов. Уверена, что доброта, которую я делаю людям, она возвращается ко мне в двойном объеме. Обязательно буду продолжать заниматься волонтерской деятельностью. Для меня это очень важно», - говорит Дарья. 

Информируем мытищинцев, что вы всегда можете обратиться к волонтёрам, чтобы они доставили продукты или лекарства. Обратиться за волонтерской помощью можно в штаб «Единой России» по телефонам: 8-498-547–34-35, 8-495-581-06-34.