Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации секретаря местного отделения партии «Единая Россия»
10.11.2020, 13:01
754 Просмотров

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! 

10 ноября мы отмечаем Ваш профессиональный праздник.

Органы внутренних дел во все времена достойно справлялись со своими обязанностями — обеспечивали мир и безопасность в государстве. Но эта работа никогда не была легкой. Непредвиденные ситуации, выезды на место происшествия в любое время и в любую погоду, множество опасностей, которые невозможно предугадать. Все это часть вашей службы. Но самое тяжелое — ответственность за жизни людей, которую вы каждый день берете на себя.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Знаю, что в этот день многие из вас остаются на посту. Спасибо вам за добросовестное выполнение служебного долга, за преданность избранному делу, за порядочность и честность.

В этот день особые слова признательности также хочется сказать вашим семьям, отцам и матерям, женам и детям. Они хранят тепло домашнего очага, разделяют ваши успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут вас со службы. Уверен, сегодня их любовь и поддержка являются для вас лучшим подарком. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, мира и благополучия!

С праздником!