Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта «Локомотивы роста»
06.11.2020, 13:01
832 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» - «Локомотивы роста» состоялось выездное совещание на территории предприятия ООО «Интек». Организация производит ручной строительный инструмент (щеточные изделия, гладилки, шпателя, мастерки, терки и др.).

Организация основана в 2004 году, а с 2009 основным направлением деятельности компании становится выпуск ручного строительного инструмента под своими торговыми марками. 

ООО «Интек» - стремительно растущее предприятие, которое постоянно увеличивает объемы выпуска готовой продукции, активно занимается увеличением ассортимента выпускаемой продукции, ростом и модернизацией производства. Так, в текущем году организация получила субсидию за счет средств регионального бюджета в размере 3,5 млн. руб. на возмещение затрат, направленных на приобретение оборудования. 

Так же организация претендует на получение «муниципальной» субсидии. В рамках выездного совещания произведен осмотр оборудования, затраты на которое направлены для участия в муниципальном конкурсе субсидирования затрат субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Мытищи.. 

«Наш поступательный рост в части экономических показателей, вновь созданных рабочих мест, объемов отгруженной продукции тесно связан с модернизацией и расширением производственного процесса, которое возможно в том числе благодаря программам поддержки бизнеса, реализуемым в Подмосковье» - поделился своим мнением руководитель предприятия.